Вакантные места для приёма (перевода)

1. Комплектование дошкольных образовательных организаций осуществляется на основании

Постановления администрации города Нижнего Новгорода №1163 от 03.04.2013 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» (в редакции от 21.11.2017 № 5568)

2. Информацию по вопросам предоставления муниципальной услуги можно получить в Управлении образования администрации Приокского района (пр.Гагарина, дом 154), по электронной почте: dou@priok.admgor.nnov.ru, по телефону (465 98 14), на официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода в информационно-те6лекоммуникационной сети «Интернет» (http://нижнийновгород.рф/), на Едином портале государственных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru), на Интернет – портале государственных и муниципальных услуг (Нижегородской области) (www.gu.nnov.ru), на сайте МКУ «МФЦ» в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.mydocumentsnn.ru) и по адресу: пр.Гагарина, дом 228, а также на информационных стендах в Управлении образования администрации Приокского района.

3. Сроки начала выдачи путевок в Организации в период комплектования на новый учебный год:

с 01 марта текущего года осуществляется выдача путевок заявителям, подтвердившим льготное право на внеочередной и первоочередной прием в Организацию, а также заявителям дети, которые являются выпускниками Организаций для детей раннего возраста и хотят продолжить получение дошкольного образования в Организациях, имеющих дошкольные образовательные группы;

с 28 мая текущего года осуществляется выдача заявителям путевок для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Во время выдачи путевок в организации на новый учебный год специалисты Управления образования не осуществляют личный прием заявлений о предоставлении места ребенку в Организации.

4. Зачисление в Организацию во вновь комплектуемые группы на новый учебный год начинается с 01 августа текущего года и ведется по мере освобождения мест детьми – выпускниками Организации. все необходимые для приема документы, заявитель должен предоставить в Организацию до 15 августа.

График приема граждан по вопросам комплектования дошкольных образовательных организаций Приокского района города Нижнего Новгорода осуществляется по адресу:

пр.Гагарина, дом 154, 4 этаж, кабинет № 413

Среда с 13.00 до 17.00

Консультации по телефону горячей линии:

Среда с 9.00 до 12.00, ответственный - главный специалист по дошкольному образованию Соколова Мария Евгеньевна

Консультации осуществляются по телефону 465 98 14 и

по E-mail: dou@priok.admgor.nnov.ru

По каждой образовательной программе

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (глухие, слабослышащие) ГБДОУ "Детский сад №465"

физических и (или) юридических лиц:                           0
Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (задержка психического развития (ОНР) ГБДОУ "Детский сад №465"

физических и (или) юридических лиц:                           0