Специально оборудованные учебные кабинеты

Специально оборудованные учебные кабинеты имеются

Адрес:
603144, г.Нижний Новгород, ш.Анкудиновское, д.11 а

Количество:
4

Приспособленные библиотеки, объекты для проведения практических занятий, спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Приспособленные библиотеки, объекты для проведения практических занятий, спорта, приспособленных дляиспользования инвалидами и лицами с ОВЗ не имеется

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Информация по доступности объекта (ГБДОУ "Детский сад № 465")

В ГБДОУ "Детский сад №465" обеспечен доступ в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. На калитке центрального входа на территорию ДОО установлена кнопка вызова помощника с надписью и звонком. Краевые ступени при входе в здание и внутри здания выделены желтым цветом., также оборудовано место для собаки-поводыря. В здании расположены указатели движения, выполненными шрифтом Брайля. В целях безопасности  стеклянные двери обозначены знаками для слабовидящих людей.

На здании детского сада имеется вывеска с названием и адресом учреждения, а также названием и адресом учреждения, выполненными шрифтом Брайля.