Отзывы о ГБДОУ "Детский сад № 465"

Отзыв от 27 мая 2021 оставил(а): Ирина

Большое спасибо за чуткое отношение к нашим детям. Очень много интересных и ярких идей воплощается каждый день в развивающих занятиях в группе. Ребята не просто проводят время в детском саду, а постоянно открывают этот мир для себя, анализируют и творят. Моя дочь бежит в садик - очень дружная атмосфера в коллективе, а однажды мы приболели, так дочка рисовала детский сад, ребят, своих воспитателей и очень скучала. Спасибо Вам за ваш труд!

Отзыв от 27 мая 2021 оставил(а): Мария

Замечательный садик! Очень хорошие педагоги! Большое спасибо хочу сказать заведующей Нине Николаевне!!! СПАСИБО за высокий профессионализм, замечательное отношение к детям, заботу. Любой вопрос всегда решается быстро и компетентно.

Отзыв от 27 мая 2021 оставил(а): Екатерина

Выражаю огромную благодарность сотрудникам нашего детского сада . Отдельная благодарность заведующей Поликарповой Нине Николаевне, за организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор педагогического состава, приходят молодые грамотные специалисты, это очень радует. Работа заведующего требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом Нина Николаевна остается достаточно строгим и требовательным руководителем. С детьми проводятся качественные, очень интересные занятия, в свободное от занятий время педагоги занимают детей различными видами деятельности. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности, с восторгом делятся полученными знаниями дома, что не может не радовать нас, родителей.

Отзыв от 19 мая 2021 оставил(а): Аноним

Замечательный детский сад!!! Хочу выразить слова благодарности - заведующей Поликарповой Нине Николаевне! Под ее руководством атмосфера и жизнь в детском саду налажена.В группах созданы все условия для развития наших деток.Территория садика всегда приведена в порядок.Очень внимательна и компетентна по всем вопросам.С трепетом и теплотой относится к нашим деткам,в эти важные для них дни взросления. Отдельно хочу отметить работу всех сотрудников детского сада, их высокий профессионализм в трудной работе с нашими детками.С детьми проводятся как групповые,так и персональные занятия, после которых замечаешь только положительные результаты. Шаг за шагом наши дети познают окружающий мир,учатся дружить и уважать друг друга,самостоятельной деятельности,познают личные возможности.Отводя ребенка в детский сад,для любого родителя очень важно,чтобы обстановка в группе была максимально комфортной.А с нашими детьми рядом настоящая команда из профессионалов,поэтому мы со спокойным сердцем оставляем своих детей. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!