Непосредственное управление Учреждением осуществляет заведующий:

Кузнецова Светлана Николаевна

Заместителя руководителя образовательной организации в штатном расписании не предусмотрено.

Органы самоуправления учреждения:

Общее собрание работников действует на основании Положения об Общем собрании работников МБДОУ "Детский сад № 465". В состав Общего собрания работников входят все работники учреждения.

Педагогический совет МБДОУ "Детский сад " 465" действует на основании Положения о Педагогическом совете МБДОУ "Детский сад № 465". Педагогический совет состоит из числа всех педагогов и специалистов с правом решающего голоса и председатель родительского комитета с правом совещательного голоса.

Совет родителей МБДОУ "Детский сад № 465" - коллегиальный орган управления, действует на основании Положения о Совете родителей. Создается в целях взаимодействия учреждения и семьи в вопросах развития и воспитания ребенка.

Адрес местанахождения: 603144, г.Н.Новгород, Анкудиновское шоссе, д.11а

Контактный телефон: 8 (831) 422-54-36