Город трудовой доблести
ВамРешать.рф

О всероссийской горячей линии по профилактике гриппа!

Добро пожаловать!

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на сайте МБДОУ "Детский сад № 465"

г. Нижнего Новгорода!

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии детей с нарушенным слухом, детей с общим недоразвитием речи, кто готов поделиться своим опытом и рассказать о своих трудностях воспитания и обучения детей.

На страничках нашего сайта Вы сможете узнать о жизни детей в группе, о последних новостях детского сада; найти интересующую Вас информацию о детском садике и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста с нарушенным слухом и детей с общим недоразвитием речи; посетить фотогалерею; задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей специалистам детского сада.

Свои отзывы, вопросы, пожелания и предложения Вы можете присылать на электронный адрес detski_sad465@mail.ru

часы приёма заведующего ДОУ

в понедельник с 8 до 12 и в среду с 15 до 18:30.

С уважением, Администрация

Уважаемые родители!

с 21 октября по 20 ноября 2019 года на территории Нижегородской области провидиться месячник по безопасности дорожного

движения "ЗАСВЕТИСЬ"

Обращаем Ваше внимание на необходимость в приобретении для детей световозвращающих приспособлений (фликеров).
Использование световозвращающих приспособлений (фликеров) — одна из мер, позволяющих сделать пешехода заметным в темное время суток. Это могут быть как элементы одежды, так и специально изготовленные шевроны, наклейки, значки, браслеты и подвески.

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ –

ОБЯЗАННОСТЬ ВЗРОСЛЫХ!

СВЕТООТРАЖАТЕЛИ СОХРАНЯТ ЖИЗНЬ!

Специальный раздел: сведения об образовательной огранизации